Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Мотор DC тяжелого барьера расмки металлоискателя турникета щитка подачи электронного безщеточный
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Турникеты безопасностью ворот барьера щитка читателя карты Rfid Programmable для библиотечной системы
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Приложение: | распознавание лиц, билетная касса, офис и т.д. |
Изготовленная на заказ половинная дверца входного люка распознавания лиц на открытом воздухе рекламы экрана ЛКД турникетов высоты для паркуя входа
| Размер продукта: | 1450*1450 мм |
|---|---|
| Дверной материал: | Сталь |
| Открытая скорость: | 3-10S |
Турникеты нержавеющей стали ворот ESD монитора LCD 8 дюймов для лаборатории/Facotry
| Название продукта: | турникет esd |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
8 304 нержавеющей стали ESD ворот управления доступом ESD дюймов ворот тестера
| Наименование продукта: | Система ворот турникета ESD |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Турникет верхнего сегмента RFID турникета Speedlane анти- толкотни оптически для стадиона
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*300*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Система входа двойника ворот турникета высокого уровня безопасности анти- Тайлгейт полная
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*300*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Контролируемые проходом ворота барьера качания с читателем и программным обеспечением карты Mifare
| Название продукта: | Ворота барьера качания с читателем карты Mifare |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Размер продукта: | 1200*280*1000мм |
Турникеты высоты светлой безопасностью скорости дизайна двери штендера идентификации обязанности визуальной удаленной половинные с блоком развертки входа
| Контроль доступа: | сканер штрих-кода, определение температуры лица |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел./мин. (ИК-карта) |
| Тип: | NO\NC\COM, полностью автоматический |
Турникетов входа безопасностью читателя RFID управление штрихкода систем ворот полностью автоматических высокоскоростное
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200/1400*300*1005mm |
| Чистый вес: | 65Кг |

