Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ flap turnstile ] соответствие 385 продукты.
Офисный вход 304 Нержавеющая сталь Автоматический Высокозащищенный Пешеходный Контроль Доступа Распашной барьер Speed Gate
| Измерение: | 1400*120*1000 мм (L*W*H) |
|---|---|
| Тип дисплея: | ЖК -экран отображения лица |
| ширина полосы движения: | 55-130 см |
Стена установила анти- статический стиль стойки контролера ремешка Esd для входа фабрики
| Аксессуары: | Ремешок на запястье, правый и левый ботинок |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый / Открытый (укрытие), -10-50 ℃ |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Система заграждений пропуска оптически Bi ворот RFID барьера качания блока развертки стороны дирекционная
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Одежда Washable пыли костюма ESD чистой комнаты анти- статической свободная от
| монитор: | 8 дюймов |
|---|---|
| Аксессуары: | Ремешок, право и левый ботинок |
| контрольная программа: | Доступный |
Одежды Coverall ESD комбинезона чистой комнаты носка безопасности анти- статической равномерная регулярная
| монитор: | 8 дюймов |
|---|---|
| Аксессуары: | Ремешок, право и левый ботинок |
| контрольная программа: | Доступный |

