Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Автомобиль перемещает мотор щетки DC 24V детектора инфракрасн Flexiable турникета качания Rfid безопасности
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Анти- ударять и предотвращение закрепляющ ворота IP54 барьера качания автоматические
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 168мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера качания супермаркета со считать СИД и ультракрасный датчиком
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета со считать СИД и ультракрасный датчиком |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Функция струбцины ворот барьера качания RFID анти--ультракрасная для строя супермаркета офиса r
| Название продукта: | Функция струбцины ворот барьера качания RFID анти--ультракрасная для строя супермаркета офиса r |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Одиночные или двухнаправленные ворота барьера качания для зоны и туризма резиденции
| Название продукта: | Одиночные или двухнаправленные ворота барьера качания для зоны и туризма резиденции |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания супермаркета с функциями ядрового и светлого сигнала тревоги проворными
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета с функциями ядрового и светлого сигнала тревоги проворными |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания доказательства воды нержавеющие, плавая барьер руки качания Hall
| Название продукта: | Ворота барьера качания доказательства воды нержавеющие для плавать Hall и спортзал фитнеса |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Функция щипка сильных одиночных ворот барьера качания майны анти- для доступа багажа
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Сторона и барьер качания безопасностью кода опознавания КР температуры
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Дисплей тип: | ЖК -экран отображения лица |
|---|---|
| ширина полосы движения: | 55-130 см |
| Измерение: | 1400*200*1000 мм (L*W*H) |

