Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security turnstile gate ] соответствие 734 продукты.
Функция счетчика ворот турникета треноги нержавеющей стали высоты талии автоматическая с читая управлением карты
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1080 мм (В) |
Турникетов входа метро аэропорта дизайн формы умных стеклянных славный
| Размер продукта: | 1400*310*1000 мм |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1510*410*1080 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Ворота барьера щитка дефлектора читателя кода Qr, спортзал/системы ворот турникета стадиона
| Название продукта: | Ворота барьера щитка дефлектора читателя кода Qr функции сигнала тревоги для выставки и кино спортза |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
высота читателя доступа zk половинная или барьер полностью высокого турникета Retractable стеклянный, ворота скорости для крытого театра
| Размер продукта: | 1400мм*310мм*1000мм |
|---|---|
| Направление: | и вход, и существование |
| Ширина пути: | 600 мм |
Вращая ворота турникета пешехода RFID треноги руки, анти- функция сигнала тревоги спешкы
| Название продукта: | Турникет треноги конкурентоспособной цены |
|---|---|
| Размер: | 1200*300*980мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота турникета двойного отпечатка пальцев ядра биометрические, быстрый турникет барьера щитка пропуска с программным обеспечением
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Турникеты входа спортзала выставки спорт автоматические с отпечатком пальцев кода карты QR RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Наименование продукта: | Вход в спортзал |
Полностью электрические механические ворота барьера качания, управление доступом турникета высоты резиденции половинное
| Название продукта: | Все-электрические механические ворота барьера качания в управлении доступом резиденции |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 1 второе |
CE ворота с нумизматом, стабилизированная деятельность турникета треноги электропитания 120 вольт
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
|---|---|
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1100 мм (В) |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Рабочего места входа треноги турникета ворот распознавание лиц контакта не с измерением температуры тела
| Процессор: | Процессор Quad Cortex-A17, частота 1,8 ГГц |
|---|---|
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Режим применения: | Ворота, стен-установленная, настольная, пол-установленная установка |

