Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod barrier ] соответствие 240 продукты.
Серебряный AC v металлических стержней 110~240 безопасностью 3 SUS ворот турникета TTripod цвета
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
OEM триподный поворотник с 25-30 человек/мин Скорость прохождения 55-60 см Ширина прохода и толщина стали 1,2-1,5 мм
| Время открытия барьера: | 0,4 s |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
| Направление эксплуатации: | 2-й |
Максимум автоматического управления талии турникетов доступа офисного здания режим
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникеты автоматических систем посещаемости времени с собственной личностью проверяя сигнал тревоги
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 0.2second |
Zk турникета треноги механизма распознавания лиц двойника высоты читателя карты кода QR половинное
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
Планшет андроида ворот турникета треноги читателя штрихкода RFID QR
| Длина руки: | 510 мм |
|---|---|
| Масса: | 65 кг |
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
Механизм ворот барьера турникета аэропорта двойного мотора полноавтоматический Retractable
| Тип: | Двойной турникет щитка мотора |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Автоматические штрихкод/системы управления для туристической зоны, музей билета турникета кода Qr, вход кино
| Название продукта: | Система управления билетами |
|---|---|
| Приложение: | Станция метро, автобусный вокзал, сценический, кинотеатр, стадион, концерт, и т.д. |
| Тип: | Ворота с системой управления билетами |
Турникет ворот скорости автоматического ролика RFID вращаясь в на открытом воздухе коммунальной услуге
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
|---|---|
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
| Ширина прохода:: | ≤600 мм |

