Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 418 продукты.
Управление доступом ворот турникета щитка безопасности с читателем читателя кода NFC экрана QR LCD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Система ворот турникета ESD андроида педаль запястья/ноги планшета экрана касания 8 дюймов комбинированная
| Наименование продукта: | Комбинированная система ворот турникета Esd |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
304 Нержавеющая сталь Стекло вращение полный высокий поворотник двойные каналы тренажерный зал ворота системы блокировки безопасности
| Размер продукта: | 2350L*1350 W*2300 H (мм) или размер по заказу |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Двойной доступ полная высота поворотника |
Строя турникет ворот скорости входа фабрики автоматический под 240 вольтами
| Размер продукта: | 1400 х 65 Ш х 1000 мм |
|---|---|
| Вес нетто: | 80 кг |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/нержавеющая сталь 316 (по индивидуальному заказу) |
Штрихкод безопасностью пешехода RS485/турникет для туристической зоны, музей блока развертки кода Qr, вход кино
| Название продукта: | Турникет блока развертки кода Qr |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Напряжение тока деятельности: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Ворота турникета двойного отпечатка пальцев ядра биометрические, быстрый турникет барьера щитка пропуска с программным обеспечением
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Замок 304 SS ворот турникета безопасностью половинной высоты портативный с акцептором монеток Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Турникет Esd лаборатории/фабрики монитор LCD 8 дюймов построенный в компьютере
| Название продукта: | Турникет тестера Esd |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Аксессуары: | Ремешок, право и левый ботинок |
Система турникета Esd ворот тестера управления доступом SUS304 IP54 ESD
| Название продукта: | Система ворот турникета Esd |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Впишите карту выхода RFID/станцию автоматического регулирования турникета барьера щитка тестера отпечатка пальцев/ESD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |

