Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
RFID Reader Tcp / Ip Flap Barrier Gate Внутренний Внешний
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Внутренний открытый |
Не касание входит дверь Rfid ворот турникета треноги для памятников города исторических
| Размер продукта: | 430*330*1081 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Турникет управления доступом руки полноавтоматического Bi ворот барьера щитка дирекционный акриловый
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
304 нержавеющая сталь Флип барьерная дверь 1200x300x1000 мм NFC RFID доступ
| переключая электропитание: | AC220 ± 10%V 50 Гц или AC110 ± 10%V 60 Гц |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Размер: | 1200 * 300 * 1000 мм |
Ворота барьера качания доказательства воды нержавеющие, плавая барьер руки качания Hall
| Название продукта: | Ворота барьера качания доказательства воды нержавеющие для плавать Hall и спортзал фитнеса |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания Supermaret с встречными/автоматическими воротами качания для управления обязанности
| Название продукта: | Ворота качания сползая со счетчиком для управления supermaret и обязанности |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Длинные ворота барьера качания продолжительности жизни, системы ворот скорости дистанционного управления с системой указания инфракрасн
| Название продукта: | Длинные ворота барьера качания жизненного периода с системой указания инфракрасн в дистанционном упр |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Мотор DC тяжелого барьера расмки металлоискателя турникета щитка подачи электронного безщеточный
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Полноавтоматический проходить турникета 90CM RFID широкий для безопасности
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Ворота барьера качания мотора сервопривода с консервооткрывателем сползая ворот читателя кода автоматическим
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |

