Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Пешеходный трипод Турнилевая дверь Контроль доступа высокой безопасности для тренажерных залов
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Люди Контр Сдвигающийся поворотник Врата QR-код поворотник для входа в холл
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Офисный вход 304 Нержавеющая сталь Автоматический Высокозащищенный Пешеходный Контроль Доступа Распашной барьер Speed Gate
| Измерение: | 1400*120*1000 мм (L*W*H) |
|---|---|
| Тип дисплея: | ЖК -экран отображения лица |
| ширина полосы движения: | 55-130 см |
Водонепроницаемый внутренний и наружный пешеходный биометрический турникет с контролем доступа, распашной барьер, турникеты с распознаванием лиц
| Скорость прохождения: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
Турникет качания карты нержавеющей стали RFID контроля доступа, ворота качания Rfid электрические
| Название продукта: | Турникет качания карты RFID |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Чистый вес: | 150kg/pair |
Вход двери сигнала тревоги безопасностью мотора щетки ворот турникета щитка конструкции верхнего сегмента
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Пешеходная рука управления доступом 3 ворот турникета треноги полностью автоматическая для стадиона
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Автоматический поворотный барьер Баффлевые ворота Винтовка Офис Быстрый контроль доступа Умный отель Удалённое управление Вход
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Умная сила 220V/110V ворот турникета треноги безопасностью работая
| Название продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
Автоматические ворота барьера щитка для входа офисного здания RFID пешеходного
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |

