Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Высокобезопасное распознавание лиц, ворота-барьеры, высокая скорость 304 из нержавеющей стали
| Частота: | 50Hz или 60HZ |
|---|---|
| Влажность: | 0-95% |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
Производство движения шлагбаума, магазина, турникета с распашной створкой, поддержка ширины прохода 600 мм, дверной створчатый турникет контроля доступа
| Тип контроля доступа: | RFID -карта |
|---|---|
| Открыть/близкое время: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | TCP/IP |
Пешеход ворот турникета треноги Rustproof стального Bi дирекционный с читателем Rfid
| Наименование продукта: | Конкурентоспособная цена на триподный поворотник |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Wristband nfc малошумного турникета цены по прейскуранту завода-изготовителя изготовителя Китая створного щита нержавеющей стали термальный printable
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Аэропортная охрана 40p M Свинг-барьер Турниле распознавание лиц
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Дисплей тип: | ЖК -экран отображения лица |
|---|---|
| ширина полосы движения: | 55-130 см |
| Измерение: | 1400*200*1000 мм (L*W*H) |
Умные ворота турникета треноги нержавеющей стали оружия 3 для движения/офисного здания
| Название продукта: | турникет треноги управления доступом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота турникета треноги скачки 2 каналов безконтактные ультракрасные анти-
| Материал: | 304 нержавеющая сталь, толщина не чем 1.3mm |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Длина руки: | 510 мм |
Лицевой щиток ворот турникета безопасностью ODM OEM Racognition с системой ESD встречной
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Система интерфейса связи ворот RS485 турникета безопасностью ESD
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |

