Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Профессиональная автоматическая нержавеющая сталь 304 ворот турникетов щитка для длинного входа в 3 метра
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Механизм поворота стиль электрический баффлевые ворота поворотник с отпечатками пальцев
| Цвет: | Нержавеющая сталь с расчесываемым / порошковым покрытием |
|---|---|
| Ширина прохода: | 600 мм |
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
Аттестованное CE управление доступом турникета высоты ESD RFID умное половинное
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Водонепроницаемые жилые канатные ворота электронные RFID барьерные ворота для тренажерного зала
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Тренога ворот откидной рукоятки tuenstile с отпечатком пальцев штрихкода читателя RFID и ESD
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Рабочая Среда: крытое/на открытом воздухе (с шатром сверх) -10℃~70℃ |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
ворота барьера щитка опознавания майны RS232 60cm лицевые
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90см или на заказ |
Стандартная серебряная длина руки системы покупки билетов 600mm ворот барьера качания
| Частота: | 50 Гц или 60 Гц |
|---|---|
| Влажность: | 0-95% |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Опознавание кода отпечатка пальцев стороны ворот барьера щитка SUS304 для фитнес-центра
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Ширина прохода: | 600 мм |
| Источник питания: | AC220V/110V, 50/60Hz |
Биометрический распашной турникет 0.6с Скорость 40 человек/мин
| Скользящая скорость: | 0,6 во-вторых |
|---|---|
| Источник питания: | AC 100-240 Вольт |
| ширина полосы движения: | 50 см, 60 см (или Custom70-90см) |

