Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Штрих-код QR-код Штатив Контроль доступа Турникеты
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Заканчивать: | Почищенная щеткой поверхность |
| Измерение: | L1200 x W280 x H1000 мм |
Ворота барьера вагонетки поляка термического изображения SUS304 одиночные
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Водительский мотор: | Двигатель постоянного тока 24 В с щеткой |
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе, дверь квартиры |
Внешний водонепроницаемый ворота с QR-кодом с читателем RS485 TCP/IP
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Безконтактный прибор управления доступом посещаемости времени индикатора турникета обнаружения стороны/термометра камеры Wifi
| Размер продукта: | 210(Д)* 135(Ш)* 225(В)СМ |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Турникет треноги самой лучшей продажи автоматический/турникет детей вне барьера отпечатка пальцев высоты талии RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Ворота IP54 барьера турникета смарт-карты электрические Retractable с интерфейсом RFID
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Ворота турникета треноги СИД SS вращения 304 треугольника с датчиками распознавания лиц
| Коммуникация: | Связь RS485 |
|---|---|
| Скорость перехода: | 25-30 человек в минуту |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
90-сантиметровая распашная калитка с биометрическим контролем доступа
| Скорость скольжения: | 0,6 во-вторых |
|---|---|
| Электрическое питание: | AC 100-240 Вольт |
| ширина полосы движения: | 90 см (или 90 ~ 120 см по заказу) |
Электронный барьер турникета Rfid управления доступом со смарт-картой
| Применение: | Стадион, pulic область, парк, офисное здание, клуб, etc |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Вес брутто: | 70КГ |
На открытом воздухе водоустойчивые турникеты качания управления доступом степени IP67, турникет с покрашенным цветом
| Наименование продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |

