Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Турникета высоты одинарного ввода механизм полного ручной/биометрическое автоматическое электрическое
| Размер продукта: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Вход следа барьера одного турникета высоты тюрьмы Индонезии высокий полный
| Размер продукта: | 1630(Д)*1500(Ш)*2300(В) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Ворота барьера щитка высокого уровня безопасности подгоняли свет приведенный переменчивый
| Название продукта: | Ворота барьера щитка высокого уровня безопасности |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Ворота барьера щитка управления доступом, струбцина индукции retractable пешеходных барьеров ультракрасная
| Название продукта: | Ворота барьера щитка безопасностью объекта retractable с ультракрасной функцией струбцины индукции |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
Водоустойчивые ворота барьера щитка автоматизировали систему безопасности контролера 90cm ноги Esd широкую
| Материал: | 1.5 мм толщины 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Барьер щитка анти- читателя безопасностью RFID кабеля пешеходный, электронные турникеты для строя прохода
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Престижность QR/турникет блока развертки штрихкода
| Название продукта: | Ворота контроля доступа QR / штрих-кода |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*980 мм |
Турникеты нержавеющей стали высоты талии ворот барьера щитка IP TCP двухнаправленные
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Биометрический барьер щитка управления доступом, полноавтоматические ворота барьера для библиотеки/театра
| Имя: | Ворота барьера для библиотеки |
|---|---|
| размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Ворота барьера щитка мотора щетки для офиса/больницы строя турникеты автоматических систем
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Напряжение тока деятельности: | AC220±10%V 50±10%HZ |

