Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Управляемая монеткой кнопка дистанционного управления ворот турникета треноги туалета и автобуса
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤600 mm |
| Выходной сигнал: | стандартный сигнал реле |
Высота 1600mm термальных турникетов стороны высокой эффективности полная моторизовала автоматическую систему
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1500*W200*H1000mm |
Двухнаправленные пешеходные ворота турникета треноги с лампой индикатора системы управления доступом/СИД/светом сигнала тревоги
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Скан паспорта для контроля толпы
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
304 нержавеющая сталь катушка с доступом к распознаванию лица
| Скорость пропускания: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
Турникеты высоты низкой цены электронные полные, изготовленные на заказ системы безопасности турникета размера
| Размер: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 ((H)) мм ((может быть индивидуальным размером) |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Пакет: | упаковка в ящик, 7CBM |
Барьер турникета треноги Esd с блоком развертки штрихкода и отпечатка пальцев qr и читателем RFID
| Название продукта: | Барьер турникета треноги Esd с блоком развертки штрихкода и отпечатка пальцев qr и читателем RFID |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
304 дизайна стиля моста ворот барьера треноги нержавеющей стали/ворота Windows блока развертки пешеходных
| Приложение: | pulic toilelt, парк, офисное здание, клуб, etc. |
|---|---|
| Вес нетто: | 65 кг |
| Вес брутто: | 70 кг |
Отпечатки пальцев Полностью автоматический поворотный поворотный барьер толпы для аэропортов
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Карта половинных ворот барьера щитка управления доступом инфракрасного высоты ручная собирая турникет
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

