Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Турникет управления доступом ядра механизма с читателем отпечатка пальцев лицевым
| Размер продукта: | 1300*200*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Контроль доступа к поворотнику из нержавеющей стали 304 с временем открытия/закрытия барьера 0,4 с и RS485 для 30-40 человек/мин
| Тип контроля доступа: | RFID-карта, распознавание лиц |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,4 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
Футбольные турникеты-вертушки в полный рост с электроприводом
| Измерение: | 1500 (л) * 1350 ((W) * 2300 (H) |
|---|---|
| Тип управления: | ручная или электрическая автоматическая |
| Вход: | один или двойной проходный канал |
Регулирование потока турникета треноги билета проходя с кодом hs и картой FRID для живописного места
| Название продукта: | Турникет треноги для спортзала |
|---|---|
| Место применения: | Спортзал, парк атракционов, стадион, pulic область, офисное здание, клуб, etc |
| Вес брутто: | 70КГ |
Подгонянный аттестованный CE нержавеющей стали турникета 304 треноги удара карты автоматический
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Локальные сети/турникет распознавания лиц блока развертки ВиФи термальный с применением Термальн Камеры Фабрики Компании
| Обнаружение лица: | 20 тысяч местная база данных стороны |
|---|---|
| Размер поворотника: | 1200 х 300 х 1000 мм |
| Режим применения: | Ворота, стен-установленная, настольная, пол-установленная установка |
Блок развертки температуры распознавания лиц машины посещаемости отпечатка пальцев кода WIFI QR
| Источник питания: | DC12V |
|---|---|
| Приложение: | Управление доступом администраривного администраривн/фабрики, школа |
| Функция: | Модуль кода QR |
7 терминал распознавания лиц машины посещаемости времени дюйма IP66 биометрический
| Обнаружение лица: | 20 тысяч местная база данных стороны |
|---|---|
| USB -порт: | USB2.0 и 2микро |
| Режим применения: | Ворота, стен-установленная, настольная, пол-установленная установка |
Настраиваемая ширина линии 600-900 мм распознавание лица полуавтоматический поворотник с размерами 1200*280*1000 мм
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| майна: | Ширина 600-900 мм |
| Тип: | Полуавтоматный/полноавтоматический/руководство |
600-900 мм ленты пользовательский поворотник распознавания лица для внутренних / наружных приложений
| Применение: | Крытый/на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316 |
| Тип: | Полуавтоматный/полноавтоматический/руководство |

