Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Механизм ворот барьера турникета аэропорта двойного мотора полноавтоматический Retractable
| Тип: | Двойной турникет щитка мотора |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Половинные монетка или знак внимания высоты привелись в действие въездные ворота турникета для входа бассейна
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1100 мм (В) |
Въездные ворота турникета мастерской, системы безопасности турникета esd с прибором теста
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
прохода автоматический RFID барьера турникета качания 100mm читатель широкого тонкого быстрого для лобби
| Размер шкафа: | 1400 мм (Д) * 100 мм (Ш) * 980 мм (В) |
|---|---|
| Источник питания: | 100~240 V (AC) |
| Ширина прохода: | 750 мм |
Внешний 60-сантиметровый флаковый барьер поворотник отпечаток пальца 2 пути Контроль доступа
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Металлоискатель доступа умного кода HS механизма турникета треноги автоматический
| Размер: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Проходная скорость: | 30 человек/мин |
| Ширина доступа: | 550-600mm |
Дверь турникета биометрического офисного здания турникета отпечатка пальцев RFID стеклянная
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Термальный турникет барьера щитка распознавания лиц блока развертки
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Ширина доступа: | 60 см или (90 см на заказ) |
Ядр Speedgate двухнаправленного лицевого турникета Recignition одиночное один вход/выход
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Турникет управления доступом ядра механизма с читателем отпечатка пальцев лицевым
| Размер продукта: | 1300*200*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |

