Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
RFID контролировало semi автоматический механизм турникета треноги с мотором турникета
| Толщина стали: | 1,5 мм или пользовательский DEGIN |
|---|---|
| Три свернутых руки: | 51 см в длину |
| Тип: | Полный автомат |
Электронные турникеты управления доступом барьера качания с системой счетчика блока развертки безопасностью термальной
| Размер продукта: | 1400мм*310мм*1000мм |
|---|---|
| Направление: | и вход, и существование |
| Ширина пути: | 600 мм |
Аварийная система пешеходных дистанционных управлений турникетов высоты талии беспроводная
| Название продукта: | пешеходные ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000мм |
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
Отсутствие турникета опознавания касания лицевого
| заполняющий свет: | Инфракрасные, светодиодные лампы |
|---|---|
| Разрешение: | 1280 * 800, яркость 400cd |
| Отображать экран: | 8-дюймовый ЖК-экран |
Турникет барьера щитка безопасностью пешехода RS485, система заграждений ворот нержавеющей стали 304#
| Имя: | Барьер турникета с защитным клапаном |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер упаковки: | 1480/1280*370*1070mm |
Высокая безопасность Быстрые автоматические системы Скоростные ворота Внутренний и Внешний Большой проход Управление пешеходами
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 1400*530*1000 мм |
| Наименование продукта: | Автоматические системы скоростных ворот |
Автоматической безопасностью дружественное умного щитка барьера ворот ODM/OEM Retractable
| Имя: | Ретрактабле барьер щитка |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Зарегистрироваться на турникете с чтением QR и штрих-кодов
| Тип контроля доступа: | RFID -карта, QR -код |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232 |
Ворота скорости барьера качания пропуска изготовленных на заказ турникетов управления доступом цвета белых быстрые
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Tailgating приведенный сразу двойных турникетов управления доступом ворот канала читателя qr анти-
| Название продукта: | Android 2D сканер штрих-кодов |
|---|---|
| Тип: | Полу автоматическая |
| Приложение: | Открытый и закрытый |

