Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Открытое мероприятие полное автоматическое раскачивание турникета QR ворота турникета билет штрих-код один барьер
| Тип контроля доступа: | IC-карта, отпечаток пальца |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
QR-код RFID-читатель Контроль доступа Свинцовые ворота Контроль пешеходов Для офиса школы спортзал
| Размер продукта: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) или размер по заказу |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Двойной доступ полная высота поворотника |
Настраиваемый поворотник с распознаванием лица для контроля доступа пешеходов
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*300*1000 мм |
| Наименование продукта: | Распознавание лица |
Автоматический турникет высотой в половину роста из нержавеющей стали 304, защита IP54, время открытия/закрытия барьера 0,4 секунды
| Время открытия барьера: | 0,4 s |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
| Направление эксплуатации: | 2-й |
Логотип OEM сползая дверь турникета кода турникета/QR/ворота барьера качания безопасностью/для общественного лобби
| Размер продукта: | 1400/1300*200*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Продолжительность жизни: | Более 15 лет |
Турникеты высоты барьера ворот качания безопасности Swinglane половинные с читателем кода QR
| Размер продукта: | 140*30*100 СМ |
|---|---|
| Северо -запад: | 60 кг |
| Гром: | 70 кг |
Ворота барьера щитка ESD обнаружения стороны температуры майны 4 проходов
| Тип: | одноядерный или двухядерный блок |
|---|---|
| Рабочая среда: | Внутри / снаружи (Укрытие), -10-70°C |
| Сертификация: | CE |
турникет метро безопасностью ворот барьера щитка Bi высоты 980mm дирекционный
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Системы безопасности турникетов нержавеющей стали IP54 304 умные
| Название продукта: | Турникет щитка Esd |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Соединение связи: | Стандарт модуля связи RS485. |
Функция щипка сильных одиночных ворот барьера качания майны анти- для доступа багажа
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |

