Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Турникет места входных ворот управления гостем ИП РС485 ТКП для спортзала
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Ворота барьера качания стекла быстрого хода спортзала турникета опознавания анти- скачки лицевые
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Полностью автоматическая нержавеющая сталь ворот 304 барьера руки падения металла для инвалидов
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Портативная ворота-барьера для подвижного движения, распознавание лиц, QR-код, система контроля доступа RFID
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
Система управления 304SS высоких ворот талии на открытом воздухе водоустойчивая пешеходная
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Ворота барьера качания управления доступом двери пешеходные с интерфейсом RFID
| Размер продукта: | главный поляк: Высота Φ168mm: 1000mm |
|---|---|
| Материал: | 304/316 нержавеющих сталей |
| Чистый вес: | 85KG/set |
ZK распознавание лица Swing Barrier Gate 1400 мм из нержавеющей стали IP54
| Интерфейс связи: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 с |
| Тип контроля доступа: | Распознавание лица, RFID -карта |
Барьер турникета анти- аэропорта безопасностью кабеля биометрический привел дисплей для школы/гостиницы
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Барьера качания rfid ворот майны Китая турникеты высоты высокоскоростного половинные для пешеходного доступа входного сигнала
| Проходная скорость: | 50 чел./мин. (ИК-карта) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
Управление доступом ворот турникета щитка безопасности с читателем читателя кода NFC экрана QR LCD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |

