Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Внутренний и наружный пешеходный скоростной поток с распознаванием лиц
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 1400*300*1000mm |
| Наименование продукта: | Турникель скоростной полосы |
Умные ворота качания безопасностью управления доступом DC 24V, ворота качания аэропорта
| Название продукта: | турникет управления доступом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Барьер крыла турникета щитка высоты стеклянных ворот барьера качания отпечатка пальцев двери полный
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Система доступа ворот турникета качания металла детектора безопасностью автоматическая для метро
| Форма и размер двери для обнаружения металлов: | 2220 H × 820 W × 550 ((глубина) (мм) |
|---|---|
| Пропускная способность: | Более 60 человек в минуту |
| Приложение: | в помещениях или на улице (водонепроницаемая вещь) |
Ворота барьера турникета малошумного спортзала управления доступом ворот турникета RFID автоматические переустановленные
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Пешеходный турникет высоты талии одиночный/двухнаправленный для спортивных площадок и тематических парков
| Приложение: | Вход Certer фитнеса офиса/спортзала |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP54 |
| Размер: | Стандартный или индивидуальный |
Высокий уровень безопасности двери ворот турникета щитка прохода тюрьмы 2 автоматический стеклянный
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Испытатель ESD: | ЖК-дисплей и программное обеспечение (необязательно) |
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
Ворота турникета треноги распознавания лиц температуры штрихкода РФИД
| Дистанция идентификации: | 0,3-0,5 м |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Материал внешнего вида: | Корпус из алюминиевого сплава, панель из закаленного стекла. |
Защитные ворота из нержавеющей стали 550-600 мм Проход с ESD-тестером
| Ширина прохода: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 30-40 человек/мин |
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
Высокобезопасное оптическое скоростное ворота с 1400x300x1000 мм шкаф и DC12V источника питания
| Тип контроля доступа: | RFID -карта, QR -код |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |

