Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ pedestrian security gates ] соответствие 365 продукты.
Ворота барьера щитка прохода оптически, турникета высоты автобуса bi сигнал тревоги дирекционного половинного ядровый
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Регулятор доступа автоматического Bi барьера турникета качания на открытом воздухе дирекционный с ограниченными возможностями
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |
Анти- турникет RS485 качания Tailgating SS316 цилиндрический
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Автомобиль перемещает мотор щетки DC 24V детектора инфракрасн Flexiable турникета качания Rfid безопасности
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Быстрая скорость проходя ворота барьера щитка метро с функциями автоматического возврата в исходное положение
| Название продукта: | Быстрая скорость проходя ворота барьера щитка метро с функциями автоматического возврата в исходное |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, доступ монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Материал руки: | Акриловая или мягкая рука |
Ворота турникета двойного отпечатка пальцев ядра биометрические, быстрый турникет барьера щитка пропуска с программным обеспечением
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Встречное автоматическое акриловое стекло ранга ворот 304 барьера щитка с замком отпечатка пальцев
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Интеллектуальные автоматические турникеты контроля доступа делают ИП54 водостойким для парка атракционов метро
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Офис скоростной полосы винтовки карты пальца лица QR-код Время посещения Контроль безопасности
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
Система управления доступом отпечатка пальцев входа турникета ворот нержавеющей стали электрическая
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Время открытия/заключения: | 0,6 второго |

