Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security turnstile gate ] соответствие 734 продукты.
Карта Mifare Автоматические полные высоты поворотники
| Размер: | 2450 (Д) * 1500 (Ш) * 2300 (В) мм, размер может быть нестандартным |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта: | Строительная площадка Полная высота поворотника |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
304 нержавеющая сталь с шлифовальным двигателем и светодиодным светом
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS-232, RS485 |
| Направление эксплуатации: | 2-й |
Высокоскоростной пешеходный терминал распознавания лиц управления доступом ворот турникета
| Применение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Размер: | 1400 * 180 * 1000 мм |
| Силовое питание: | AC100V-240V |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Двери 13.56MHz умное RFID безопасностью турникета силикона Wristbands NFC
| Размер: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Дверь все кода штриховой маркировки/высоты Bimetric полная в одном въездные ворота RS485 системы крытом
| Размер: | 2600L*1350 W*2300Hmm ((может быть индивидуальным размером) |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Пакет: | 4 упаковки,9CBM |
Компактные 304 нержавеющей стали качающийся барьерный ворота с 0,2 с открыть / закрыть время и RS485 связи
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

