Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security turnstile gate ] соответствие 734 продукты.
Высококачественный двойной канал управления доступом поворотная дверь полная высота поворотная дверь для наружных
| Размер продукта: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) мм |
|---|---|
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь / 316 нержавеющая сталь |
8-дюймовый ЖК-дисплей ESD Tester Свинцовая дверь 1200 мм из нержавеющей стали
| Размер поворотника: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Размер педали ESD: | 400 мм (W) x 420 мм (L) x 20 мм (ч) |
| Записывая емкость: | 100 000 или более |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Турникет высоты переходного люка нержавеющей стали полный с аварийным входом
| Размер продукта: | 2350L*1350 W*2300 H (мм) или размер по заказу |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Высокая безопасность двойного доступа полная высота поворотника |
Ворота турникета качания руки читателя карты RS485 Esd SUS304 90cm
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |
Магнитные ворота турникета управления доступом RS485 SS304 IP54
| Размер продукта: | 1400*280*1000 мм |
|---|---|
| Три длина руки: | 51 см |
| Скорость перехода: | 25~32 люд/минута |
Супермаркет в одну сторону Ручное качание Пешеходные ворота 90 см Длинный канал
| Рабочая среда: | Крытый/наружный (укрытие), крытый и открытый с навесом |
|---|---|
| ИП: | 54 |
| Тип: | NO\NC\COM, полностью автоматический |
Система ворот турникета ESD наведения светофоров СИД ворот турникета анти- паники пешеходная
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Испытатель ESD: | ЖК-дисплей и программное обеспечение (необязательно) |
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
ворота AC110 турникета треноги ширины прохода 500mm до 600mm - электропитание 240V
| Скорость прохода: | 30 ~ 40 человек/мин |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | нержавеющая сталь 304/316 |
Люди Контр Сдвигающийся поворотник Врата QR-код поворотник для входа в холл
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |

