Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security turnstile gate ] соответствие 734 продукты.
Турникет для контроля доступа пешеходов SUS304
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Ворота турникета качания читателя карты НФК турникета кода КР офисного здания
| Размер: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Высоты 1.8meter ворот турникета скорости мотора DC механизма барьер безщеточной автоматической стеклянный
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400*300*1000мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Ворота барьера умного распознавания лиц пешеходные сползая читателя кода ворот QR турникета
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400*300*1000мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Офисная катушка с поворотным вратом Система контроля доступа с распознаванием лица Катушка с поворотным вратом
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
Ворота турникета треноги 3 рук
| Жилищный материал: | 304# из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤600 мм |
| Выходной сигнал: | стандартный сигнал реле |
Высокий уровень безопасности двери ворот турникета щитка прохода тюрьмы 2 автоматический стеклянный
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Испытатель ESD: | ЖК-дисплей и программное обеспечение (необязательно) |
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
Блока развертки ворот SUS304 NFC барьера щитка Bi входа СПОРТЗАЛА ворота турникета дирекционного пешеходные
| ширина полосы движения: | 550~900mm |
|---|---|
| Режим управления: | Удаленная карта билета отпечатка пальцев |
| Размер: | Стандартный или индивидуальный |
Ворота турникета треноги читателя билета прохода RS485 600mm
| Приложение: | Компания, отель, аэропорт |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
Половинный читатель карты кода RFID управления доступом QR ворот турникета треноги безопасностью высоты
| Размер: | 1200Л*Ш280*В1000мм |
|---|---|
| Рабочая среда: | -10-70 степень |
| Проходить: | Двунаправленный проход |

