Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security turnstile gate ] соответствие 734 продукты.
Многофункциональной ворота блока развертки безопасностью управления доступом ворот турникета щитка узнанные стороной
| Приложение: | собрание платы за проезд, станция билета, офис |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30~40 людей/минута |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Распознавание лиц водоустойчивых ворот турникета треноги безопасностью автономное для библиотеки
| Размер продукта: | 1400*200*1000 мм /индивидуально |
|---|---|
| Нормальная жизнь работы: | > 5000000times |
| Масса: | 65 кг |
Высокоскоростная сползая высота ворот турникета половинная с регулятором доступа Кода КР/РФИД
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Турникеты безопасностью электрической системы управления входа турникета ворот качания пешеходные
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Контроль доступа Безопасное ограждение от клапанных ворот Автоматические поворотники с Qr-кодом
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Внутренний открытый |
Автоматический турникет высотой в половину роста из нержавеющей стали 304, защита IP54, время открытия/закрытия барьера 0,4 секунды
| Время открытия барьера: | 0,4 s |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
| Направление эксплуатации: | 2-й |
2 управление карты и отпечатка пальцев расмок металлоискателя RFID турникета высоты тюрьмы доступа двери полное
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Тип: | Двухдверный доступ полная высота поворотник |
| Вес нетто: | 200 кг |
Ворота турникета SS316 RS485 биометрические пешеходные для аэропорта
| Размер продукта: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) мм |
|---|---|
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь / 316 нержавеющая сталь |
Нержавеющая сталь ворот 304 турникета высоты Rotrary одиночного входа полная для тюрьмы
| Размер продукта: | 1500 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Тип: | Единый вход |
| Приложение: | Тюрьма, фабрика, правительство etc. |
Турникет для контроля доступа пешеходов SUS304
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |

