Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security turnstile gate ] соответствие 734 продукты.
Ворота турникета управления доступом читателя Кода RFID ворот входных ворот турникета пути
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Ворота барьера качания отпечатка пальцев умных ворот турникета щитка карты RFID высокоскоростные
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
Водонепроницаемый внутренний и наружный пешеходный биометрический турникет с контролем доступа, распашной барьер, турникеты с распознаванием лиц
| Скорость прохождения: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
Ворота турникета треноги безконтактного распознавания лиц ультракрасные
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Гарантия: | Один год |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
Тест Wristband ESD нержавеющей стали канала анти- системы ворот турникета ESD щипка двойной
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Пешеходная рука управления доступом 3 ворот турникета треноги полностью автоматическая для стадиона
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Читатель Rfid мотора DC корабля 24V ворот барьера безопасностью стоянки движения
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
RFID-карточный считыватель безопасности Трипода Свинцовая дверь Полуавтоматический контроль доступа
| Коммуникация: | Связь RS485 |
|---|---|
| Приложение: | на открытом воздухе, гостиница, аэропорт |
| ODM/OEM: | Принял |
Водонепроницаемые жилые канатные ворота электронные RFID барьерные ворота для тренажерного зала
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
304/316 Автоматические ворота из нержавеющей стали для контроля доступа в помещениях и на улице
| майна: | Ширина 600-900 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316 |
| Тип: | Полуавтоматный/полноавтоматический/руководство |

