Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Компактные 304 нержавеющей стали качающийся барьерный ворота с 0,2 с открыть / закрыть время и RS485 связи
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Офис ворот турникета безопасностью дистанционного управления подгоняет цену барьера качания логотипа
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Тренога вращающаяся дверь оптически ворота турникетов в управлении sercurity пешеходном
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
|---|---|
| Время открытия/заключения: | 0.2second |
| Ширина прохода: | 600mm |
Турникет высоты механизма ворот барьера качания управления доступом 2.2m половинный
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1,2 м-2,2 м |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Ворота барьера качания турникета опознавания анти- толкотни оптически лицевые для туалета
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Высокоскоростная сползая высота ворот турникета половинная с регулятором доступа Кода КР/РФИД
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Электрические ворота турникета управления доступом нержавеющей стали механизма RFID ворот барьера щитка
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
90-сантиметровая распашная калитка с биометрическим контролем доступа
| Скорость скольжения: | 0,6 во-вторых |
|---|---|
| Электрическое питание: | AC 100-240 Вольт |
| ширина полосы движения: | 90 см (или 90 ~ 120 см по заказу) |
Офисный вход 304 Нержавеющая сталь Автоматический Высокозащищенный Пешеходный Контроль Доступа Распашной барьер Speed Gate
| Измерение: | 1400*120*1000 мм (L*W*H) |
|---|---|
| Тип дисплея: | ЖК -экран отображения лица |
| ширина полосы движения: | 55-130 см |
Тренога ворот откидной рукоятки tuenstile с отпечатком пальцев штрихкода читателя RFID и ESD
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Рабочая Среда: крытое/на открытом воздухе (с шатром сверх) -10℃~70℃ |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |

