Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Умный механизм кода HS турникета треноги откидной рукоятки с читателями карты Rfid
| Название продукта: | полуавтоматический или полностью автоматический Тип Турникет |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Ворота турникета качания безопасностью школы
| Применение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Размер: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Электропитание: | AC100V-240V |
Специализированные OEM охранные ворота с винтиком одно ворота 304 стандартная нержавеющая сталь
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Ворота барьера турникета поезда турникета автоматического входа карты RFID электрические для резвясь места
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Скан паспорта для контроля толпы
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Подгоняйте ворота турникета качания скорости ворот турникета безопасностью ODM OEM для школы кино спортзала
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Высокоскоростной пешеходный терминал распознавания лиц управления доступом ворот турникета
| Применение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Размер: | 1400 * 180 * 1000 мм |
| Силовое питание: | AC100V-240V |
Ворота барьера качания стекла быстрого хода спортзала турникета опознавания анти- скачки лицевые
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Водонепроницаемые жилые канатные ворота электронные RFID барьерные ворота для тренажерного зала
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Турникеты нержавеющей стали ворот RS485 304 барьера качания стойки 1.5meter ноги
| Размер продукта: | 280*330*1500 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |

