Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Автоматическая ширина пропуска движимости 600-900mm въездных ворот супермаркета управления доступом
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Барьер щитка анти- читателя безопасностью RFID кабеля пешеходный, электронные турникеты для строя прохода
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Wristband nfc малошумного турникета цены по прейскуранту завода-изготовителя изготовителя Китая створного щита нержавеющей стали термальный printable
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Читатель кода талии высокий двойной RFID турникета отпечатка пальцев управления доступом двери безопасностью
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Ширина прохода: | 60, 90,100 см или больше |
| Гарантия: | 1 год |
Полноавтоматический проходить турникета 90CM RFID широкий для безопасности
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Ворота барьера качания датчика инфракрасн измерения Зктеко термальные
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Роскошный турникет майны двери щитка барьера Speedlane оптически быстрый с видимым стеклом СИД высоким сползая
| Высота стеклянного забора: | 1,8 м, 1,4 м, 1,2 м, менее 1 м |
|---|---|
| Тип: | Высокоскоростные ворота раздвижного типа |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Высокоскоростной стальной читатель карты турникета RFID супермаркета Bi дирекционный с датчиком инфракрасн
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Вес нетто: | 75 кг |
Посещаемость времени ворот турникета треноги 3 путей прохода биометрическая двухнаправленная
| Название продукта: | полуавтоматический или полностью автоматический Тип Турникет |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Автоматизированный нержавеющей сталью интерфейс связи отпечатка пальцев RS485 системы ворот
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |

