Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Умная нержавеющая сталь турникета 304 щитка Esd пешехода
| Название продукта: | Турникет щитка Esd |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Длина руки: | 51cm |
CE одобрил ворота барьера щитка сигнала тревоги Retractable, барьер управления доступом с датчиком инфракрасн
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Стоя полноавтоматический металлоискатель безопасностью читателя карты Rfid ворот барьера щитка
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Расмка металлоискателя управления доступом ворот барьера турникета детского сада Goldantell
| Наименование товара: | Контроль доступа к детскому саду |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Система управления доступом турникета треноги ESD с воротами ESD Teste компьютера педали ноги & 8 дюймов
| Название продукта: | Турникет треноги Esd |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникет для контроля доступа пешеходов SUS304
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
На открытом воздухе ворота барьера щитка быстро проводя пальцем по функции ловушки стадиона штрихкода карты анти-
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Турникет щитка половинного створного щита безопасностью престижности высоты двухнаправленный умный с системой входа двери Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
ультракрасным автоматически барьер ворот читателя штрихкода механизма турникета спрятанный качанием для доступа студента
| Размер продукта: | 1,5*1,5*2,4 метра |
|---|---|
| Материал: | Канал сталь |
| Продолжительность жизни: | Более 15 лет |
Ворота барьера качания безопасностью доступа прохода автоматические для станции метро/стадиона/университета
| Наименование продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматический |
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |

