Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
ворота барьера ворот руки SUS304 IP54 ESD 51cm умные пешеходные
| Наименование продукта: | Пешеходный барьер |
|---|---|
| Материал: | SS304 |
| Программное обеспечение управления: | Да, да. |
Ворота барьера качания читателя отпечатка пальцев карты RFID для резиденции и офисного здания
| Название продукта: | Ворота барьера качания с читателем отпечатка пальцев карты RFID для резиденции и офисного здания |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Высокоскоростная система управления доступом нержавеющей стали ворот барьера Edestrian для ресторана Hall
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Андроид система управления доступом турникета опознавания 8 дюймов лицевая
| Название предмета: | Лицевая система управления доступом турникета опознавания |
|---|---|
| Приложение: | Крытый и открытый |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникеты входа посещаемости времени отпечатка пальцев, двухнаправленные турникеты метро
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Распорядитель с дистанционным управлением
| Название продукта: | Ворота распашного шлагбаума RFID со смарт-картой для театра школьной библиотеки с дистанционным упра |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида DC24V |
| Материал корпуса: | Внутренний стандарт 304# из нержавеющей стали |
Барьер Rfid электронных акриловых майн путей ворот 2 барьера щитка двухнаправленный на крытых событиях
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
крылья сдерживания толпы ворот барьера входа канала 900mm широкие автоматические оптически двойные
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Турникет Esd лаборатории/фабрики монитор LCD 8 дюймов построенный в компьютере
| Название продукта: | Турникет тестера Esd |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Аксессуары: | Ремешок, право и левый ботинок |
Электропитание 220v/110v турникета барьера щитка мотора индикаторной лампы СИД одиночное
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |

