Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
На открытом воздухе водоустойчивые турникеты качания управления доступом степени IP67, турникет с покрашенным цветом
| Наименование продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Умные крытые ворота ESD построенные в компьютере для лаборатории/Facotry
| Название продукта: | Турникет доступа ESD |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Системы безопасности турникетов нержавеющей стали IP54 304 умные
| Название продукта: | Турникет щитка Esd |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Соединение связи: | Стандарт модуля связи RS485. |
Турникет щитка управления доступом станции метро индикатора направления СИД для офисного здания
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Механизм ворот барьера турникета аэропорта двойного мотора полноавтоматический Retractable
| Тип: | Двойной турникет щитка мотора |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Ворота барьера щитка дефлектора читателя кода Qr, спортзал/системы ворот турникета стадиона
| Название продукта: | Ворота барьера щитка дефлектора читателя кода Qr функции сигнала тревоги для выставки и кино спортза |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Безопасность дистанционного управления контролировала турникеты доступа с рукой инфракрасн retractable
| Название продукта: | Барьер ворот барьера щитка дистанционного управления RFID с рукой инфракрасн retractable |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Автоматический турникет щитка ворот барьера щитка с билетом отпечатка пальцев или картой IC
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Время работать после силы дальше: | 3 секунды |
Водоустойчивые пешеходные ворота барьера входа безопасностью IP54 с автоматическим СИД Ditector RFID
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
Ворота барьера управлением пешеходного пути турникета ESD нержавеющей стали 304 умные
| Наименование продукта: | Турникет ESD |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |

