Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Биометрический блок развертки SS удваивает ворота турникета Speedlane каналов
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | Один год |
Турникет барьера щитка безопасностью пешехода RS485, система заграждений ворот нержавеющей стали 304#
| Имя: | Барьер турникета с защитным клапаном |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер упаковки: | 1480/1280*370*1070mm |
Турникет распознавания лиц смарт-карты автоматический цилиндрический для аэропорта офиса
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |
|---|---|
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Масса: | 30 кг |
Ворота турникета щитка безопасностью быстрой скорости с управлением доступом распознавания лиц/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Система распознавания лиц высоты высокоскоростного спортзала ворот барьера качания сервопривода тонкого полная
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | Сигнал RS485/Relay |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
304 стандартная нержавеющая сталь на заказ OEM Высокая безопасность пропускная дверь одно дверь для людей
| Тип контроля доступа: | RFID -карта |
|---|---|
| Барьер открыт/близко время: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | TCP/IP |
Биометрический барьер щитка управления доступом, полноавтоматические ворота барьера для библиотеки/театра
| Имя: | Ворота барьера для библиотеки |
|---|---|
| размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Ворота турникета triop ворот ролика руки максимума 3 талии для пешеходного управления доступом
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Турникет с распознаванием лиц, барьерные ворота
| Название предмета: | Турникет с распознаванием лиц, барьерные ворота |
|---|---|
| Приложение: | Крытый и открытый |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Обслуживание биометрических ворот турникета щитка скорости 0.3s прочное со светом СИД
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |

