Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Турникеты нержавеющей стали высоты талии ворот барьера щитка IP TCP двухнаправленные
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Замок 304 SS ворот турникета безопасностью половинной высоты портативный с акцептором монеток Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Ультракрасные ворота барьера щитка турникета датчика с умным анти- щипком/кабелем/функцией ретроградности
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Турникет откидной рукоятки RFID нержавеющей стали входа офиса с шириной прохода 600mm
| Название продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Тип: | Одно ворот турникета руки |
Модный турникет скорости ворот скорости безопасностью высокий работая стеклянный для коммунальной услуги
| Название продукта: | 304 СУС скоростные турниковые ворота |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*310*1000 мм |
| Размер упаковки: | 1510*380*1080 мм |
Расмка металлоискателя турникета барьера щитка RFID с подсказкой голоса и функцией сигнала тревоги
| Название продукта: | Ворота барьера щитка RFID с функцией голоса проворной и функцией сигнала тревоги |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
Таможня нержавеющей стали двери 304 турникета читателя карты/диапазонов запястья электронная
| Совместимый: | RFID-считыватель и считыватель отпечатков пальцев, доступ к монетам, считыватель QR-кода, система шт |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1510*380*1080 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Полноавтоматические ворота барьера щитка с опознаванием карты/отпечатка пальцев читателя для входа спортзала/клуба
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Одобренные CE ворота барьера щитка с функцией инфракрасн Sentor для предотвращения щипка/отставая/ретроградного
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Двери дефлектора турникета барьера щитка штрихкода управления доступом едут на автомобиле контрольная панель
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |

