Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Анти- барьер Autogate управления доступом турникета ржавчины SS304 с кодом QR
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
Высокоскоростные скользящие ворота с встроенной камерой и Android 8 дюймовым распознаванием лица
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар |
| Наименование продукта: | Турникет ворот быстрой скорости |
Дистанционное управление турникета ворот RFID барьера качания RFID долгосрочное далекое
| Название продукта: | Дистанционное управление ворот барьера качания RFID долгосрочное далекое для Hoverport аэропортов ст |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания мотора сервопривода с консервооткрывателем сползая ворот читателя кода автоматическим
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |
Электронные турникеты управления доступом барьера качания с системой счетчика блока развертки безопасностью термальной
| Размер продукта: | 1400мм*310мм*1000мм |
|---|---|
| Направление: | и вход, и существование |
| Ширина пути: | 600 мм |
Анти- распознавание лиц ворот турникета безопасностью столкновения для сценарного
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |
ворот барьера качания 168mm ворота турникета скорости кода штриховой маркировки руки тонких цилиндрических акриловые
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПОЛЯКА: | Диаметр 168 мм; высота 1050 мм |
| Ширина прохода: | 530mm-830mm |
Запрет на скорость распознавания лица
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Размер продукта: | Диаметр столба 168 мм; высота 1000 мм |
Турникеты входа турникета аэропорта RS485 автоматические с распознаванием лиц
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | Сигнал RS485/Relay |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Умная прогулка через один турникет руки, полноавтоматический турникет для банка
| Применение: | индоор&оутдоор |
|---|---|
| Тип: | Одно ворот турникета руки |
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |

