Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 424 продукты.
Отсутствие ворот барьера качания выставочного зала библиотеки шума с лицевой картой опознавания/RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Турникеты выставочного зала |
Турникет детей ворот барьера качания управления доступом карты RFID лицевой для детей
| Имя деталя: | Милые ворота барьера качания |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Водоустойчивые ворота турникета качания со стилем SUS 304 распознавания лиц сползая
| Высота стеклянного забора: | 1,8 м, 1,4 м, 1,2 м, менее 1 м |
|---|---|
| Тип: | Высокоскоростные ворота раздвижного типа |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Ворота турникета качания стального супермаркета ворот турникета безопасностью автоматические раскрывая
| Размер продукта: | 1450*1450 мм |
|---|---|
| Дверной материал: | Сталь |
| Открытая скорость: | 3-10S |
Ворота скорости барьера качания пропуска изготовленных на заказ турникетов управления доступом цвета белых быстрые
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Ворота турникета безопасностью читателя стороны пешеходов одиночных ворот барьера качания поляка механические
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
2D ворота системы билета штрихкода, турникет удара карт rfid, турникет управления доступом качания для морского парка
| Тип: | Читатель штрих -кода турнинета |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Размер: | 1400 * 200 * 1000 мм |
Монетка супермаркета привелась в действие турникет RFID с функцией сигнала тревоги и функцией возврата
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета RFID с функцией сигнала тревоги и функцией возврата |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота турникета качания мотора сервопривода быстрой скорости с камерой распознавания лиц экран 8 дюймов
| Размер продукта: | 140CM (L) * 28CM (W) * 100CM (H) |
|---|---|
| Название продукта: | Ворота турникета качания с распознаванием лиц |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Отпечатки пальцев Полностью автоматический поворотный поворотный барьер толпы для аэропортов
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |

