Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 424 продукты.
Двери дефлектора турникета барьера щитка штрихкода управления доступом едут на автомобиле контрольная панель
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
Умные карты удара управляли ворота доступа для входа офиса клубного отеля стадиона
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Чистая масса: | 80 кг |
турникеты распознавания лиц барьера пути autogate 2 Анти--толкотни высокоскоростные оптически отбрасывают ворота барьера
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Полноавтоматические ворота турникета качания с системой управления доступом распознавания лиц
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Автоматические ворота турникета качания |
| Сообщение: | RS485 или TCP/IP |
Турникет высокого стеклянного дефлектора оптически двойной - ворота барьера качания регулятора канала для выхода
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Ворота барьера качания быстрой скорости автоматические для аэропорта станции и спортзала фитнеса
| Название продукта: | Ворота барьера качания быстрой скорости автоматические для аэропорта станции и спортзала фитнеса |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания механизма прохода двухнаправленные с картой/отпечатком пальцев RFID
| наименование товара: | Ворота барьера качания механизма прохода двунаправленные с с картой РФИД/отпечатком пальца |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Ворота барьера качания отпечатка пальцев умных ворот турникета щитка карты RFID высокоскоростные
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
Опознавание управления доступом ворот турникета высоты емкости 50000 сторон полное для банка
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Распознавание лица
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |

