Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Автоматический турникет индикатора температуры распознавания лиц системы управления доступом
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
CE-одобрённые скоростные барьерные ворота с чтением QR-кодов RFID
| РАЗМЕР: | 1200(Д)*300(Ш)*1000(В)MM |
|---|---|
| Рабочая мощность: | 110 В / 60 Гц |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Барьера качания rfid ворот майны Китая турникеты высоты высокоскоростного половинные для пешеходного доступа входного сигнала
| Проходная скорость: | 50 чел./мин. (ИК-карта) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
Стандартная серебряная длина руки системы покупки билетов 600mm ворот барьера качания
| Частота: | 50 Гц или 60 Гц |
|---|---|
| Влажность: | 0-95% |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
304 нержавеющая сталь Свинговая барьерная дверь 120x30x100 см водонепроницаемая автоматическая
| Измерение: | 120 * 30 * 100 см |
|---|---|
| Тип: | Ручное/полуавтоматическое/полное авто |
| Совместимый: | RFID/отпечаток пальца/монета/QR -код |
Турникет управления доступом ядра механизма с читателем отпечатка пальцев лицевым
| Размер продукта: | 1300*200*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Безконтактный прибор управления доступом посещаемости времени индикатора турникета обнаружения стороны/термометра камеры Wifi
| Размер продукта: | 210(Д)* 135(Ш)* 225(В)СМ |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Турникетов высоты майны скорости 2 ворота барьера входного сигнала половинных Retractable
| Размер: | 1400*310*1000 мм |
|---|---|
| Основной материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Приложение: | Вход / выход автомобиля, отеля, дома |
Турникеты высоты светлой безопасностью скорости дизайна двери штендера идентификации обязанности визуальной удаленной половинные с блоком развертки входа
| Контроль доступа: | сканер штрих-кода, определение температуры лица |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел./мин. (ИК-карта) |
| Тип: | NO\NC\COM, полностью автоматический |
Полностью моторизованные прочные высокие ворота турникета безопасности NFC с браслетом для автобуса или туалета
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |

