Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Управление быстрым доступом к офису Умный отель Удалённое управление Вход Автоматический качающийся барьер Баффлевая дверь Вилка
| Тип контроля доступа: | RFID-карта, система ESD, распознавание лиц |
|---|---|
| Барьер открыт/близко время: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Автоматический поворотный барьер Баффлевые ворота Винтовка Офис Быстрый контроль доступа Умный отель Удалённое управление Вход
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Барьер канала умного блока развертки стороны ворот качания барьера читателя кода QR пешеходный
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Системы входа турникета супермаркета двухнаправленные ультракрасной индукцией
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета с функциями ядрового и светлого сигнала тревоги проворными |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Система распознавания лиц пешеходов высокой скорости
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Размер продукта: | Диаметр столба 168 мм; высота 1000 мм |
Ультракрасная дверь Турнстыле температуры распознавания лиц скрининга температуры аварийной системы датчика
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Размер продукта: | Диаметр столба 168 мм; высота 1050 мм |
Турникет треноги самой лучшей продажи автоматический/турникет детей вне барьера отпечатка пальцев высоты талии RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Барьер качания входа безопасностью вертикальный с регулируемой рукой качания для людей с ограниченными возможностями
| Название продукта: | Вертикальный барьер качания |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Чистый вес: | 45Kg |
турникет входа библиотеки двухнаправленного канала электрический безопасный с интерфейсом rfid штрихкода
| Объем использования: | Жилой район, парк, парк развлечений; школа; игровой центр |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
ZK распознавание лица Swing Barrier Gate 1400 мм из нержавеющей стали IP54
| Интерфейс связи: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 с |
| Тип контроля доступа: | Распознавание лица, RFID -карта |

