Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ swing gate turnstile ] соответствие 419 продукты.
Ворота барьера качания входа с читателем карты RFID и управлением программного обеспечения
| Название продукта: | Поворотный турникет мостового типа |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Автоматический турникет качания столбца доступа ворот барьера качания опознавания 0.2s
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Карта турникета RFID bi ворот барьера качания детского сада школы дирекционная
| Имя деталя: | Турникет bi панды дирекционный |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Умные ворота барьера качания с картой/отпечатком пальцев RFID для управления здания
| Название продукта: | Умные ворота барьера качания с картой/отпечатком пальцев RFID для управления здания |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Кресло-коляска двухсторонней поддержки ворот 1.1meter турникета управления доступом с ограниченными возможностями
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Дети Анти--щипка нержавеющей стали высокого уровня безопасности 304 отбрасывают цвет логотипа Customizd ворот барьера доступный
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Название продукта: | Дети отбрасывают ворота барьера |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
ворота барьера качания детского сада направление bi ширины прохода 600 до 900mm регулируемое
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Автоматические лицевые ворота RecognitionTurnstile для спортзала школьной библиотеки офиса
| Название продукта: | Лицевые ворота RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*300*1000mm |
| Применение: | Indoor&Outdoor |
Ворота барьера качания ориентированного на заказчика особенного логотипа нержавеющей стали двухнаправленные/автоматический турникет
| Вес брутто: | 50 кг/партия |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
Настраиваемый поворотник с распознаванием лица для контроля доступа пешеходов
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*300*1000 мм |
| Наименование продукта: | Распознавание лица |

