Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ turnstile entry systems ] соответствие 418 продукты.
3 миллиона турникеты автоматических систем времен, прочные ворота доступа безопасностью
| Приложение: | Стадион, общественная зона, парк, офисное здание, клуб и т. д. |
|---|---|
| Вес нетто: | 65 кг |
| Вес брутто: | 70 кг |
Турникет управления доступом для офисного здания/гостиницы/аэропорта/общины
| Название продукта: | Турникет для офисного здания/гостиницы/аэропорта/общины |
|---|---|
| Вес брутто: | 70KG |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющая сталь или 316 |
IP54 Отпечатки пальцев Триподный поворотник
| Название продукта: | трипода с отпечатками пальцев |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Система управления билета стадиона для турникета TDX блока развертки штрихкода - CT - регулятор IP
| Наименование продукта: | Системы управления билетами на винтовке |
|---|---|
| Размер поворотника: | 1200*280*990mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Система управления доступом управления билета допущения барьера турникета электронной основанная сетью
| Наименование продукта: | Вилка с системами управления билетами |
|---|---|
| Силовое питание: | 220~240 V (AC) |
| Направление: | одно или двойное направление для опционального |
Электронный барьер турникета Rfid управления доступом со смарт-картой
| Применение: | Стадион, pulic область, парк, офисное здание, клуб, etc |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Вес брутто: | 70КГ |
Тестер ESD знака внимания отпечатка пальцев удостоверения личности IC турникетов управления доступом треноги входа & выхода
| имя деталя: | Турникет треноги конкурентоспособной цены |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь 304# |
| Напряжение тока деятельности: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Турникеты управления доступом удостоверения личности IC отпечатка пальцев биометрии 40 людей/минута
| Название продукта: | Турникет управления доступом/турникет щитка |
|---|---|
| Номер деталя: | GAT-201 |
| Вес брутто: | 80KG/PC |
СИД показывает турникеты высоты ворот турникета треноги управления доступом/талии CE
| Применение: | Стадион, pulic область, парк, офисное здание, клуб, etc |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Вес брутто: | 70КГ |
Турникет треноги Luxtry электронный, изготовленные на заказ системы безопасности турникета размера для высокого здания класса
| Название продукта: | Турникет треноги Luxtry электронный |
|---|---|
| materail: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер: | 1200*280*980мм |

