Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ fare collection system ] соответствие 43 продукты.
Зарегистрироваться на турникете с чтением QR и штрих-кодов
| Тип контроля доступа: | RFID -карта, QR -код |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232 |
Роскошный турникет майны двери щитка барьера Speedlane оптически быстрый с видимым стеклом СИД высоким сползая
| Высота стеклянного забора: | 1,8 м, 1,4 м, 1,2 м, менее 1 м |
|---|---|
| Тип: | Высокоскоростные ворота раздвижного типа |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Автоматической безопасностью дружественное умного щитка барьера ворот ODM/OEM Retractable
| Имя: | Ретрактабле барьер щитка |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Турникет качания карты нержавеющей стали RFID контроля доступа, ворота качания Rfid электрические
| Название продукта: | Турникет качания карты RFID |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Чистый вес: | 150kg/pair |
Турникет входа библиотеки двойного канала доступа двери двухнаправленного электрический безопасный с интерфейсом rfid штрихкода
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Ворота механизма турникетов отпечатка пальцев доступа двери безщеточного мотора DC безопасностью биометрические
| Гарантия: | 1 год бесплатного гарантийного обслуживания |
|---|---|
| ИП: | 54 |
| Название продукта: | Автоматическое половинное управление доступом турникета для спортзала |
Удар карты высоких майн ворот барьера качания класса двухсторонних автоматический для парка атракционов
| Размер: | Д1200/1400*Ш200*В1000мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Термальный турникет барьера щитка распознавания лиц блока развертки
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Ширина доступа: | 60 см или (90 см на заказ) |
Ворота турникета треноги распознавания лиц температуры штрихкода РФИД
| Дистанция идентификации: | 0,3-0,5 м |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Материал внешнего вида: | Корпус из алюминиевого сплава, панель из закаленного стекла. |
Биометрические ворота барьера качания
| Размер продукта: | 1500*120*1000мм |
|---|---|
| Применение: | здоровье проектирует, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечате |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316 |

