Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ fare collection system ] соответствие 43 продукты.
Движение пешеходного Retractable отпечатка пальцев ворот барьера щитка двойное для больницы
| Приложение: | собрание платы за проезд, станция билета, офис |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30~40 людей/минута |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Полноавтоматический проходить турникета 90CM RFID широкий для безопасности
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Многофункциональной ворота блока развертки безопасностью управления доступом ворот турникета щитка узнанные стороной
| Приложение: | собрание платы за проезд, станция билета, офис |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30~40 людей/минута |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Водоустойчивые ворота турникета качания со стилем SUS 304 распознавания лиц сползая
| Высота стеклянного забора: | 1,8 м, 1,4 м, 1,2 м, менее 1 м |
|---|---|
| Тип: | Высокоскоростные ворота раздвижного типа |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Автоматические переустановленные люди ворот IP54 35 барьера щитка/минута для Спортзала Клуба Компании
| Гарантия: | 1 год бесплатного гарантийного обслуживания |
|---|---|
| ИП: | 54 |
| Название продукта: | Автоматическое половинное управление доступом турникета для спортзала |
Лоббируйте ясность турникета высоты талии управления доступом подгоняет оптически изготовители турникета
| Приложение: | собрание платы за проезд, станция билета, офис |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30~40 людей/минута |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Турникет барьера щитка ширины прохода турникетов 60cm управления доступом офиса
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Ворота барьера качания стекла быстрого хода спортзала турникета опознавания анти- скачки лицевые
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Полностью автоматическая нержавеющая сталь ворот 304 барьера руки падения металла для инвалидов
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Ворота барьера качания управления доступом распознавания лиц высоких турникетов безопасности оптически
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |

