Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ fare collection system ] соответствие 43 продукты.
Наружный RFID-карточный считыватель качающийся барьер ворота поворотник безопасность с прилавком
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
Защитные ворота из нержавеющей стали 550-600 мм Проход с ESD-тестером
| Ширина прохода: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 30-40 человек/мин |
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
Высокобезопасное оптическое скоростное ворота с 1400x300x1000 мм шкаф и DC12V источника питания
| Тип контроля доступа: | RFID -карта, QR -код |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |

