Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ road blocker system ] соответствие 99 продукты.
Барьер шипа дороги дистанционного управления длинного барьера шипа покрышки в 5 метров автоматический со светом СИД
| Тип: | Полноавтоматическая гидравлическая система управления |
|---|---|
| Защитный класс: | IP68 |
| Материал: | A3 стальное, антиржавейная краска |
Сверхмощная полностью автоматическая безопасность барьеров корабля блокатора IP54 дороги безопасностью стальная
| Рабочая температура: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Время подъема или простоя: | От 3 до 6 секунд (можно регулировать) |
| Защитный класс: | IP54 |
Сталь блокатора A3 дороги безопасностью дистанционного управления движения гидравлическая с лаком доказательства ржавчины
| Время подъема или простоя: | От 3 до 6 секунд (можно регулировать) |
|---|---|
| Защитный класс: | IP54 |
| Материал: | A3 стальное, антиржавейная краска |
Гидравлическая система блокатора дороги барьера вагонов управления с нержавеющей сталью 304
| Защитный класс: | IP54 |
|---|---|
| Материал: | A3 стальное, антиржавейная краска |
| Расстояние связи: | ≤ 1200 м |
Сдержанная личная паркуя скорость дорожного движения барьера регулируемая
| Приведитесь в действие путь: | автомобиль системой rfid; обслуживаемый вручную удаленными регулятором или кнопкой |
|---|---|
| Цвет: | красный, желтый, зеленый, черный |
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
Водоустойчивая автостоянка дистанционного управления запирает Chargeable автоматический паркуя замок
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размеры (плоские): | 640mm L x 165mm W x 85mm h |
| Вес: | 11.5kg |
Сертификат IP54 Myspot CE 500 замков автостоянки для умного движения
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 600*480*540mm |
| Вес: | N.W 11kg |
Автоматический безопасный электрический сертификат CE затвора автостоянки замыкателя затвора
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 600*480*540mm |
| Вес: | N.W 11kg |
Электронные стальные вкладчики парковки солнечной энергии замков 12V автостоянки
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 460*460*75mm |
| Вес: | N.W 7.8kg G.W 8kg |
Замок космоса автомобиля системы датчика парковки OEM солнечный со свинцовокислотной батареей
| Название продукта: | Солнечный замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 460*460*75mm |
| Вес: | N.W 7.8kg G.W 8kg |

