Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ road blocker system ] соответствие 99 продукты.
Сталь механизма A3 замков автостоянки автоматической батареи Chargeable
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размеры (плоские): | 640mm L x 165mm W x 85mm h |
| Вес: | 11 |
Ручной и автоматический протектор запирающего устройства парковки батарея 12 вольт
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размеры (плоские): | 640mm L x 165mm W x 85mm h |
| Вес: | 11 |
Центр оборудования парковки/беспроводная ключевая автостоянка запирают дистанционное управление
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 600*480*540mm |
| Вес: | N.W 11kg |
Запирающее устройство парковки перезаряжаемые батареи в системе управления парка
| Деталь: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Батарея: | 12Volt 7.0Ah загерметизировало свинцовокислотное |
| Вес: | N.W: 11,5 |
Автоматические сверхмощные замки автостоянки/поднять долгосрочное дистанционное управление
| Деталь: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Ввод напряжения: | DC 12V |
| Вес: | 14.5kg (N.W) 15kg (G.W) |
Вода придает непроницаемость солнечные замки автостоянки, паркуя прибор замка положения
| Деталь: | GAT-ABS10 |
|---|---|
| Батарея: | 6Volt 7Ah с панелью солнечных батарей |
| Вес: | 11.5kg G.W: 12.5KG |
Замок положения анти- ржавчины паркуя с перезаряжаемые барьером, продолжая 4 месяца
| Деталь: | GAT-ABS16 |
|---|---|
| Чистый вес: | 8КГ |
| Размер: | 480*550*60mm |
Портативные будочки охранника, на открытом воздухе предохранитель нержавеющей стали дома
| Наименование продукта: | Стоянка с проездом из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200х1500х2800мм,1500х1500х2800мм,1500х1700х2800мм 1800х1800х2800мм, 1700х2000х2800мм, 2000х2500х280 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Полуфабрикат дом Sentry Stinaless стальной, караульное помещение низкой цены модульное
| Название продукта: | Дом Sentry Stinaless стальной |
|---|---|
| Размер продукта: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Караульное помещение водоустойчивой на открытом воздухе крытой нержавеющей стали Prefab, пошлина парка предохранения от шума
| Название продукта: | Дом Sentry Stinaless стальной |
|---|---|
| Размер продукта: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

