Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ road blocker system ] соответствие 99 продукты.
Замки автостоянки аккумулятора домочадца автоматические, замки места парковки
| Название продукта: | замки автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 640*190*95mm |
| Вес: | N.W 12.5kg G.W 13kg |
Сигнал тревоги крытый/замок водоустойчивое IP54 замка столба открытой автостоянки стальной удаленный паркуя
| Название продукта: | замки автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 480*470*60mm |
| Вес: | N.W 9kg G.W 10kg |
IP65 делают стальные замки водостойким автостоянки A3 в цвете Ближнего Востока оранжевом красном черном
| Название продукта: | замки автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 480*400*75mm |
| Вес: | N.W 11kg G.W 12kg |
5T сверхмощное автоматическое паркуя дистанционное управление замка 30M одна обязанность времени польза 3 до 4 месяцев
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 640*190*95mm |
| Вес брутто: | 13КГ |
Автостоянка DC6V 12AH запирает OEM логотипа барьеров автостоянки 10kg изготовленный на заказ
| Наименование продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 450*450*60 мм |
| Вес: | 10 кг |
Burglarproof умный паркуя замок стоянки корабля прибора замка для магазина безопасностью
| Название продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 480*470*60mm |
| Вес брутто: | 10Кг |
На открытом воздухе замок стоянки IP62 водоустойчивый Soloar, умный 30M удаленный замок парковки
| Наименование продукта: | Замок автостоянки |
|---|---|
| Размер: | 460*460*75 мм |
| Валовая масса: | 8.5 кг |
110V / автостоянка рабочего временени месяца 220V 3-4 Re-chargeable стальная запирает высоту подъема 370mm
| Название продукта: | Сверхмощный замок автостоянки |
|---|---|
| Высота подъема: | 370мм |
| Размер продукта: | 610*510*90mm |
Прочный антиржавейный дистанционного управления барьер места для парковки, сверхмощное 5T
| Название продукта: | Барьер места для парковки |
|---|---|
| размер продукта: | 480x400x75mm |
| Чистый вес: | 11kg |
Автоматическое дистанционное управление запирающего устройства 30M парковки re-chargerbale
| Название продукта: | Сверхмощный замок автостоянки |
|---|---|
| Размер продукта: | 450×450×60mm, высота 390mm подъема |
| Чистый вес: | 11kg |

