Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Турникеты доступа RFID биометрические контролируемые с Само-проверяя сигналом тревоги, барьером качания
| Название продукта: | Электронные ворота барьера качания |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Размер продукта: | 1200*280*1000мм |
Высокобезопасное распознавание лиц, ворота-барьеры, высокая скорость 304 из нержавеющей стали
| Частота: | 50Hz или 60HZ |
|---|---|
| Влажность: | 0-95% |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
Офисный вход 304 Нержавеющая сталь Автоматический Высокозащищенный Пешеходный Контроль Доступа Распашной барьер Speed Gate
| Измерение: | 1400*120*1000 мм (L*W*H) |
|---|---|
| Тип дисплея: | ЖК -экран отображения лица |
| ширина полосы движения: | 55-130 см |
Система доступа ворот турникета качания металла детектора безопасностью автоматическая для метро
| Форма и размер двери для обнаружения металлов: | 2220 H × 820 W × 550 ((глубина) (мм) |
|---|---|
| Пропускная способность: | Более 60 человек в минуту |
| Приложение: | в помещениях или на улице (водонепроницаемая вещь) |
ZK распознавание лица Swing Barrier Gate 1400 мм из нержавеющей стали IP54
| Интерфейс связи: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 с |
| Тип контроля доступа: | Распознавание лица, RFID -карта |
Ремень обруча ESD ворот барьера качания развертки отпечатка пальцев входа фабрики анти- статический
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1,2 м-2,2 м |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Компактные 304 нержавеющей стали качающийся барьерный ворота с 0,2 с открыть / закрыть время и RS485 связи
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Ворота барьера качания щитка 2.2m распознавания лиц стеклянные
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Открытое мероприятие полное автоматическое раскачивание турникета QR ворота турникета билет штрих-код один барьер
| Тип контроля доступа: | IC-карта, отпечаток пальца |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Температура обнаруживает ультракрасные ворота барьера качания камеры лихорадки
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |

