Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
CE-одобрённые скоростные барьерные ворота с чтением QR-кодов RFID
| РАЗМЕР: | 1200(Д)*300(Ш)*1000(В)MM |
|---|---|
| Рабочая мощность: | 110 В / 60 Гц |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Ворота барьера качания входа движения пешеходов портативные
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота турникета щитка безопасностью быстрой скорости с управлением доступом распознавания лиц/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Врата с винтовой дверью безопасности с защитой IP54 30-40 человек/мин и ширина прохода 550-600 мм
| Ширина прохода: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Скорость прохождения: | 30-40 человек/мин |
| Источник питания: | 220/110+ 10% В (переменный ток) |
Подгоняйте турникеты портативное 1.6meter безопасностью ODM OEM для кино спортзала офиса
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Двухнаправленный турникет ворот скорости с лицевым кодом штриховой маркировки связи IP TCP читателя
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1,2 м-2,2 м |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Полностью моторизованные прочные высокие ворота турникета безопасности NFC с браслетом для автобуса или туалета
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
турникет входа библиотеки двухнаправленного канала электрический безопасный с интерфейсом rfid штрихкода
| Объем использования: | Жилой район, парк, парк развлечений; школа; игровой центр |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Датчик читателя кода Qr автоматического доступа турникета ворот быстрой скорости качания оптически ультракрасный
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |
Аэропортная охрана 40p M Свинг-барьер Турниле распознавание лиц
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |

