Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Автоматический поворотный барьер Баффлевые ворота Винтовка Офис Быстрый контроль доступа Умный отель Удалённое управление Вход
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Водоустойчивые ворота турникета качания со стилем SUS 304 распознавания лиц сползая
| Высота стеклянного забора: | 1,8 м, 1,4 м, 1,2 м, менее 1 м |
|---|---|
| Тип: | Высокоскоростные ворота раздвижного типа |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Ворота барьера качания ориентированного на заказчика особенного логотипа нержавеющей стали двухнаправленные/автоматический турникет
| Вес брутто: | 50 кг/партия |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
Электронные турникеты управления доступом барьера качания с системой счетчика блока развертки безопасностью термальной
| Размер продукта: | 1400мм*310мм*1000мм |
|---|---|
| Направление: | и вход, и существование |
| Ширина пути: | 600 мм |
Высокоскоростной пешеходный терминал распознавания лиц управления доступом ворот турникета
| Применение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Размер: | 1400 * 180 * 1000 мм |
| Силовое питание: | AC100V-240V |
Ворота барьера качания быстрой скорости автоматические для аэропорта станции и спортзала фитнеса
| Название продукта: | Ворота барьера качания быстрой скорости автоматические для аэропорта станции и спортзала фитнеса |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Автоматический турникет качания столбца доступа ворот барьера качания опознавания 0.2s
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Распознавание лица
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Ворота барьера качания отпечатка пальцев умных ворот турникета щитка карты RFID высокоскоростные
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
Отсутствие ворот барьера качания выставочного зала библиотеки шума с лицевой картой опознавания/RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Турникеты выставочного зала |

