Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Полноавтоматический проходить турникета 90CM RFID широкий для безопасности
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | < 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90 см или длиннее, можно изготовить на заказ |
Наружный RFID-карточный считыватель качающийся барьер ворота поворотник безопасность с прилавком
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
ворота турникета качания 900mm оптически термальные для спортзала
| Рабочая температура: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
| Тип: | Полностью автоматически |
Система заграждений пропуска оптически Bi ворот RFID барьера качания блока развертки стороны дирекционная
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Фабричная цена оптом Внешние водонепроницаемые ворота с Qr-кодом
| Тип контроля доступа: | Отпечаток пальца, RFID-карта |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
Роскошные покрывая ворота турникета барьера качания, ворота барьера качания Rec стороны
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Офисная катушка с поворотным вратом Система контроля доступа с распознаванием лица Катушка с поворотным вратом
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
Интеллектуальные ворота-барьеры с распознаванием лица и температуры для супермаркетов
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Защитные ворота с распознаванием лиц RFID 20K База данных DC12V 5W
| Интерфейс связи: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 с |
| Тип контроля доступа: | Распознавание лица, RFID -карта |
Ворота барьера турникета поезда турникета автоматического входа карты RFID электрические для резвясь места
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |

